Агент БЭЙЛА: «Гарет сильнее Неймара»

Агент вингера “ТоттенхэмаГарета Бэйла Джонатан Барнетт прокомментировал информацию о том, что его клиент может перейти в “Реал“.

 

“Если президент “Реала” действительно заинтересован в приобретении Бэйла, то это было бы большой честью. Мы бы рассмотрели предложение этого клуба. Но Бэйл связан контрактом с “Тоттенхэмом“. В данный момент мы не можем свободно вести переговоры с другими клубами”.

 

“Я не удивлен интересу к Бэйлу, ведь это отличный игрок. Но у него есть контракт с “Тоттенхэмом“. Не знаю, отправлял ли “Реал” запрос по Гарету. Мне известно лишь то, что договор Бэйла с “Тоттенхэмом” истекает только через три года”.

 

О том, велись ли переговоры с “Тоттенхэмом” о продлении контракта

 

“Нет, мы вообще ни с кем ни о чем не говорили”.

 

О сравнении Бэйла с Неймаром

 

“Бейл сильнее Неймара, и он продемонстрировал это в одной из лучших лиг мира. Думаю, есть клубы, которые хотят приобрести Бэйла именно из-за его высокого уровня, а не из-за того, что кто-то не смог себе позволить Неймара. Он должен быть приоритетной целью для команд. Так что Бэйл стоит больше, чем Неймар”.

 

“Бэйл не переживает по поводу своего будущего… он наслаждается заслуженным отпуском. Он просто хочет быть счастливым и наслаждаться своей игрой”.

Источник: Соккер.Ру

Новости партнеров

Комментарии: