Владислав ВАЩУК: «Ведем переговоры с Милевским, но он хочет в Западную Европу»

Спортивный директор киевского “Арсенала” Владислав Ващук подтвердил “Взгляду” заинтересованность в услугах форварда “ДинамоАртема Милевского, который вскоре получит статус свободного агента и сможет трудоустроиться в другом клубе.

 

“В сферу интересов клуба входит, кроме других игроков, и Милевский. Мы ведем переговоры. Но сам Артем, как известно, хочет продолжить карьеру в Западной Европе”, – сообщил “Взгляду” Ващук.

 

Сам футболист отказывается давать комментарии относительного своего будущего. Контракт Милевского с “Динамо” истекает 1 августа, а тем временем он находится в родном Минске, куда приехал навестить своих родных.

 

Напомним, с приходом на тренерский мостик “бело-синих” Олега Блохина, футболиста выставили на трансфер. Однако ни один клуб серьезного интереса к опальному игроку с тех пор так и не проявил. Очевидно, главная проблема Милевского заключается в его непомерных амбициях. Во-первых, Артем, проведший почти весь сезон в дублирующем составе “Динамо“, упорно ждет приглашений от солидных западных клубов, а во-вторых, зарплатные аппетиты не соответствуют нынешнему уровню игрока.

 

По информации “Взгляда”, годовой оклад Милевского в “Динамо” – $1,7 млн (без учета премиальных). В новой команде Артем хочет зарабатывать как минимум не меньше.

 

 

Источник: Взгляд

Новости партнеров

Комментарии: