Владимир ШАРАН: «Динамо» провело неправильную трансферную политику зимой»

Владимир Шаран (http://dynamo.kiev.ua/)Авторитетный украинский специалист Владимир Шаран поделился мнением о выступлении киевского “Динамо” в сезоне 2012-2013.

 

— Из всех, кто пришел в “Динамо” летом, выделить могу только Велозу. Он единственный, кто доказал это своей игрой, но один футболист ничего решить не сможет. Я считаю, что усиления в “Динамо” не было. Многие футболисты, пришедшие еще до Блохина, просто не подходят по стилю “Динамо“.

 

Думаю, летом Блохин и Суркис будут решать: кого оставить, а кого продать. Новые вливания обязательно будут, так как свежая кровь Киеву сейчас нужна, особенно в линии нападения, хотя и не только в атаке нужно усиливаться. “Динамо“, на мой взгляд, провело неправильную трансферную политику зимой, это конечно не мне решать, а главному тренеру, но и игра, и результат это показали. А другие команды усилились точечно и правильно.

 

Я думаю, “Динамо” сейчас, в первую очередь, нужна правильная селекция. Нужно также, чтобы президент воплощал все требования тренера финансово, то есть покупал футболистов под стиль “Динамо” Киев. Если будет взаимопонимание между тренером и президентом, и будут финансовые вложения, тогда и будет результат, — считает Шаран.

Источник: Ukrfootball

Новости партнеров

Комментарии: