Владислав РАДИМОВ: “В нашем КДК сидят дебилы”

Капитан «Зенита» Владислав Радимов критически отозвался от КДК, призвав отправить всех его членов на автобусе в Кащенко. Футболист не испугался штрафа, чтобы высказать наболевшее.

«Я считаю, что нынешний состав нашего Контрольно-дисциплинарного комитета нужно разогнать к чертовой матери и набрать туда нормальных, вменяемых людей! Мы ведь даже не знаем, кто сейчас там сидит! Что это за люди? Что они для нашего футбола сделали? Например, бывший кагэбэшник Марущак?.. – заявил Владислав Радимов в интервью «МК». – Решения КДК меня просто смешат. Да что меня — всю Россию! То оштрафовать Радимова, то оштрафовать Евсеева… Мне пять игр влепили, а людям за драку в Раменском — ни одной! Я своими глазами видел, как Ярошик разбежался и ногами ударил кого-то из футболистов «Сатурна»! Мое мнение: в КДК сидят либо люди продажные (в чем они, естественно, никогда не признаются), либо невменяемые. Собрать их всех вместе, посадить в автобус и прямиком в Кащенко! А куда еще, если они такое творят?!

«Санкций не боюсь, ни финансовых, ни каких-либо других, – подчеркнул Радимов в беседе с корреспондентом МК. – Можешь так прямо и писать: в нашем КДК сидят дебилы! Ширла на семь матчей дисквалифицировали за то, что он якобы по-русски послал судью, — при том, что Радек до сих пор по-русски плохо говорит! Как они это себе представляют? Им-то что: приняли решение — и взятки гладки, а у человека карьера может под откос пойти…»

Стоит добавить, что недавно защитник «Локомотива» Вадим Евсеев был оштрафован решением бюро КДК на 30 тысяч рублей, за оскорбления этой структуры. Платить штраф Евсеев в интервью в СМИ отказался.

Источник: “Московский комсомолец”

Новости партнеров

Комментарии: