Робби Кин переходит в “Тоттенхэм”

Руководство “Тоттенхэма” договорилось с “Лидсом” по поводу суммы за переход в лондонский клуб Робби Кина. Ирландский форвард перейдет в стан “шпор” за 7 миллионов фунтов. А это означает что и без того призрачные шансы Сергея Реброва на попадание в основной состав “Тоттенхэма” после перехода Кина будут равняться нулю.

Однако до того, как подобное случиться, Кину придется еще прийти к соглашению по условиям личного контракта и пройти медобследование в дондонском клубе. Однако, сейчас все это выглядит формальностью, принимая во внимание острое желание ирландца покинуть “Лидс”, в котором ему редко находится место в “основе”. К тому же, и “Тоттенхэм” остро нуждается в форварде, ибо, судя по всему, кандидатура Сергея Реброва на эту позицию наставником “Тоттенхэма” не рассматривается.

Президент “Лидса” Питер Ридсдейл по поводу перехода Кина выразился достаточно ясно: “Ситуация такова, я договорился с Тоттенхэмом о сумме, достаточной для меня, чтобы я позволил Робби вести переговоры с этим клубом”. “Сейчас он на пути в Лондон для прохождения медицинского осмотра”, – добавил Ридсдейл.

Источник: Gala.net

Новости партнеров

Комментарии: