Гарсия РЕМОН: «Я принимаю обиду Роналдо»

Вы довольны проведенным матчем?

Мы провели очень хороший первый тайм, у нас было много голевых моментов. Очень жаль было уходить на перерыв при счете только лишь 1-0. Затем «Валенсия» стала атаковать нас, но это лишь лишний раз доказало мне, что, когда этим игрокам приходиться страдать, они великолепно с эти справляются. Я доволен проведенной игрой.

Роналдо обиделся на то, что его заменили, он вам сказал что-нибудь?

Мы поговорили с ним в раздевалке, это нормально, что он обиделся, и я это принимаю. Я заметил, что Роналдо устал, потому что проделал на поле большую работу. Затем на место нападающего встал Рауль, нам было нужно, чтобы он шел в штрафную площадь соперника. Все бы недовольные были такими, как Роналдо.

Оуэн хорошо сыграл…

Трудно уместить на поле стольких хороших игроков, мы знаем, что Оуэн великолепный игрок и что ему нужно время. Поэтому мы ждем того момента, когда он наберет форму. Он спас нас в двух последних матчах, но также нам нужна работа, которую он выполняет без мяча.

Когда поправятся все травмированные игроки, вы измените схему игры?

Когда они восстановятся, тогда и посмотрим. «Реалу» предстоит сыграть много матчей, так что время будет для всех. Такая схема игры требует огромной физической работы, так что места и времени хватит всем.

На выезде команда будет играть в более закрытый футбол?

Нам предстоит еще один домашний матч – с «Хетафе», это тоже очень хорошая команда. Мы хорошо прессингуем, и в обоих последних матчах мы держим ворота на замке. Все игроки едины , и мы можем продолжать играть хорошо .

Источник: realmadrid.ru