Так подавал ли протест “Левски”?

На днях в электронных СМИ появилась информация о том, что болгарский “Левски” будет оспаривать итог второго поединка с “Динамо”. Причина – якобы неправильная заявка на ЛЧ хорвата Горана Саблича.

Наиболее полно эту тему раскручивает сайт “Динамомания”, корреспондент которой передает новости из Софии. Вот последние подробности “дела Саблича”.

По уточненной информации, пока «Левски» не подавал протест на результат матча в Киеве, а только направил в УЕФА запрос, в котором просит разъяснить детали заявки Саблича за «Динамо».

Тодор Батков, член Наблюдательного совета «Левски»: «В субботу мы направили запрос. Подчеркиваю, запрос относительно того, какой эффект имел бы наш возможный протест. Ответ должен прийти в понедельник до конца дня.

Существует, вероятность, что состоится разбирательство, но сначала мы должны выяснить, когда хорватская федерация выдала трансферный сертификат игрока»

«Уверяю Вас, что мы сделаем все возможное, не жалея сил и денег, чтобы изменить результат матча (против «Динамо» – прим. ред.).

Как бы там ни было, наши шансы очень малы, я бы даже сказал, символические».

Источник: UaSport

Новости партнеров

Комментарии: