Олег КОНОНОВ: «Хочу сохранить в команде всех лидеров»

Олег Кононов (fcsevastopol.com)Вернувшийся спустя два года в премьер-лигу ФК “Севастополь” будет находиться в отпуске до конца этой недели.

 

17 июня подопечные Олега Кононова соберутся вместе в крымском городе, где начнут подготовку к новому сезону. После традиционного медицинского обследования севастопольцы отправятся на тренировочный сбор в Австрию, который начнется 20-го числа.

 

В этой стране украинская команда намерена провести несколько спаррингов с иностранными клубами. В них Олег Кононов проверит в деле нынешний состав “Севастополя”, который планируется усилить несколькими новичками.

 

– Я очень хочу сохранить в команде всех ее лидеров, – сказал рулевой крымской команды. – Мы всячески добиваемся этого, хотя могу сказать, что это непросто. Как бы там ни было, а у нас есть команда, есть командный дух, который необходим в любом клубе, играющем на высоком уровне.

 

Чтобы не повлиять на сформировавшуюся в коллективе благоприятную атмосферу, мы будем весьма щепетильно и тщательно отбирать нужных нам футболистов. При этом рассчитываем на имеющихся игроков, которые способны обеспечивать результат.

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: