Петр ЧЕХ: «Азиатское турне пойдет на пользу «Челси»

Петр Чех (www.sport-express.ua)Голкипер английского футбольного клуба “ЧелсиПетр Чех поделился ожиданиями от предсезонного азиатского турне “аристократов”.

 

“Задача предсезонки — физическая подготовка футболистов, и жаркая погода усложняет работу, поскольку мы к ней не привыкли, тем более при такой влажности, какая тут бывает. Но, поскольку выступаешь ты на стадионе перед тысячами людей, преодоление себя идет лишь на пользу, эти игры восхитительны. В настоящий момент стандарты АПЛ выше, чем в лигах Азии, но в этой стране клубы стараются развиваться, постоянно совершенствуются, улучшают условия для тренировок так, чтобы каждый раз мы получали то, что необходимо, и в итоге такая предсезонная подготовка идет нам на пользу”, — сказал вратарь.

 

Напомним, “Челси” в рамках турне в июле 2013 года сыграет с командами из Таиланда, Малайзии и Индонезии. Первая игра пройдет 17 июля в Бангкоке против сборной элитного дивизиона чемпионата Таиланда. Далее английские футболисты отправятся в Куала-Лумпур, где встретятся 21 июля со сборной элитного дивизиона малазийского первенства. Завершится турне выставочным поединком 25 июля в Джакарте со сборной командой индонезийского чемпионата.

Источник: ФК «Челси»

Новости партнеров

Комментарии: