Давид ВИЛЬЯ: «Испания в предвкушении»

Давид Вилья (справа) (zimbio.com)Форвард сборной Испании Давид Вилья опроверг слухи о трениях внутри состава чемпионов мира и Европы в преддверии старта в Бразилии Кубка конфедераций-2013.

 

Нападающий “Барселоны” заверил: между партнерами по “Реалу” Икером Касильясом и Альваро Арбелоа нет никаких разногласий.

 

– У нас все хорошо, вы можете в этом убедиться: все команды, которые хорошо работают, имеют сплоченность, – приводит Goal.com слова Вильи.

 

– Не видел я никаких проблем и между ними (Касильясом и Арбелоа).

 

– Мы все в предвкушении: возможность выиграть этот турнир добавляет приятного волнения, ведь в данном соревновании мы раньше не побеждали, – приводит Goal.com слова Вильи. – Бразилия – футбольная страна, “Маракана” – легенда для любого футболиста, так что выиграть титул здесь – это экстрамотивация.

 

Вдобавок Вилья не стал загадывать, продолжит ли он карьеру в сборной после ЧМ-2014. Лучший бомбардир в истории “Красной фурии” (53 гола) рассчитывает как можно дольше оставаться годным для первой команды страны с учетом своих многочисленных повреждений.

 

– Не знаю, завершится ли моя карьера в сборной после чемпионата мира, – сказал экс-игрок “Валенсии“, будущее которого в “Барселоне” под вопросом. –

 

Все зависит от того, как пойдут дела. Но я надеюсь, что могу продолжать выступление как можно дольше.

 

В расписании “Красной фурии” в групповом турнире предваряющего ЧМ-2014 соревнования значатся игры с Уругваем, Таити и Нигерией. Матчи пройдут 17, 20 и 23 июня.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: