Александр КОСЫРИН: «Сегодня произошло «убийство футболиста»

После долгих раздумий, автор самого быстрого гола в истории Чемпионата Украины Александр Косырин, решил объявить об уходе из футбола во время празднования 36-летия.

 

Экс-одноклубник Александра Косырина по “ЧерноморцуВалентин Полтавец считает, что 36-летний Косрин принял правильное решение:

 

– Чтобы Саша уже официально перешел в ту команду. Чтобы он уже не думал “куда мне и что делать дальше”. Вот, официально прибили бутсы.

 

Александр Косырин высказал свое отношение касательно завершения игрового этапа футбольной карьеры:

 

– Сегодня произошло “убийство футболиста”. Мы забили гвоздь, повесели бутсы, следовательно футбольная карьера на профессиональном уровне завершилась.

 

Если я остался жить в Одессе, то это уже о чем-то говорит. Считаю, что самые лучшие времена и самый хороший отрезок карьеры прошел именно в одесском “Черноморце”.

 

Экс-футболист ряда клубов Чемпионата Украины прокомментировал самый быстрый гол Чемпионата Украины, который он забил в ворота “Металлиста“:

 

– Развели с центра поля, пошла передача назад. Потом длинная передача вперед, после чего защитник пытался сбросить мяч вратарю. Однако у него это получилось неудачно и я в касание забил мяч. Это заняло около 9 секунд, 8,6 по-моему.

Источник: Телекан «Футбол»

Новости партнеров

Комментарии: