«Шахтер» – «Шкендербеу». Разгром в двух цветах. Товарищеский матч

Донецкий “Шахтер” разгромил албанский “Шкендербеу” во втором матче австрийского сбора. Игра завершилась со счетом 7:0.

Шахтер” (Донецк, Украина) – “Шкендербеу” (Корча, Албания) – 7:0 (3:0)

Голы: 1:0 Адриано (6), 2:0 Коста (30), 3:0 Патрик (41), 4:0 Тайсон (50, с пен), 5:0 Болбат (75), 6:0 Болбат (79), 7:0 Майкон (86)

Шахтер“: Пятов (Шевченко, 46), Кобин (Коваленко, 72), Исмаили (Соболь, 52), Кривцов (Глушицкий 52), Воловик (Иванисеня, 72), Степаненко (Гречишкин, 52), Коста (Гришин, 46), Патрик (Танковский, 52), Тайсон (Болбат, 66), Тейшейра (Юрченко, 66), Адриано (к) (Майкон, 56)

Шкендербеу“: Шехи, Шкемби (к) (Томич, 77), Ливайя, Радаш, Гвозденович (Врапи, 57), Орелеси, Перопежич (Керчику, 46), Соуза (Фагу, 64), Лика (Тахирлари, 77), Арапи, Сефа (Димо, 71; Каме, 77)

Голы забивали Луис Адриано, Дуглас Коста, Алан Патрик, Тайсон, реализовавший пенальти, а также Майкон. Дубль на свой счет записал молодой хавбек Сергей Болбат. Еще в первом тайме “Шахтер” гарантировал себе задел в три гола, а во втором тайме окончательно лишил соперника шансов на спасение.

Напомним, в первом спарринге текущего сбора “горняки” нанесли поражение “Краснодару” со счетом 2:1.

Источник: Чемпионат.com