Александр КОБАХИДЗЕ: «Самые лучшие годы команда провела именно под названием «Арсенал»

Александр Кобахидзе (http://www.footboom.com/)Игрок национальной сборной Грузии Александр Кобахидзе публично поддержал болельщиков киевского “Арсенала” в борьбе за сохранения своего исторического имени, которое клуб получил в 25 году прошлого века.

 

– Сандро, еще совсем недавно ты защищал цвета киевского “Арсенала”, что можешь сказать о столичном клубе и его болельщиках?

– В “Арсенале” мне действительно было очень хорошо и этот период останется в моей жизни навсегда, что касается болельщиков “Арсенала” то их может было не так много, но в любой ситуации они оставались преданны “Арсеналу”, поддерживали нас при взлетах и падениях и никогда не поворачивались к команде спиной.

 

– Наверное, ты уже слышал, что сейчас ФК “Арсенал” Киев хотят переименовать в ЦСКА, что скажешь по этому поводу?

-Да, я наслышан об этой ситуации, мое личное мнения, что нужно оставить все как есть, потому что свои самые лучшие годы команда провела именно под названием “Арсенал”. (Напомним, что в 1964г. Киевский “Арсенал” сменил свое название на ФК “Темп” Киев).

 

– Ну и под конец, чтобы ты хотел пожелать болельщикам “красно-синих”?

– Хочу пожелать болельщикам “Арсенала” сохранить свое историческое имя, потому что самое главное для болельщиков это их команда и ее имя.

Источник: fcakfans.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: