Томаш ХЮБШМАН: «Объединенный турнир хороший, но это подготовка к чемпионату»

Томаш Хюбшман (www.faeri.ru)Полузащитник донецкого “Шахтера” Томаш Хюбшман оценил итоги объединенного турнира для “горняков”, который помог команде подготовиться к официальным матчам и проанализировал игру команды в последнем спарринге с “Зенитом” (0:1).

“В первом тайме мы допускали ошибки в обороне, второй тайм был лучше, — цитирует Хюбшмана корреспондент “Чемпионат.com” Даниил Вереитин. — Все, что создал соперник, — реализовал. Тяжело сказать, что было в ситуации с голом. Дали подать с фланга в штрафную площадь и не разобрались. Можно сказать, что это был хороший турнир, но это была подготовка к чемпионату. Посмотрим, как подготовились к официальным играм. На турнире были хорошие игры, но к сожалению, не реализовали моменты, которые у нас были”.

“Мхитарян? Я честно не знаю, какая у него ситуация. Пока его нет, и что будет — посмотрим дальше”.

Источник: Чемпионат.com