Фергюсон готов пристрелить тренера “Арсенала” и Викторию Бекхэм

Легендарный наставник футбольного клуба “Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон во время благотворительного обеда в Чешире сделал неожиданное признание, сообщает Ananova.com. Оказывается, будь у него такая возможность, он не раздумывая застрелил бы двух весьма известных не только в Англии особ. Речь идет о его коллеге по цеху и извечном оппоненте – наставнике лондонского “Арсенала” Арсене Венгере, и … жене Дэвида Бекхэма, некогда носившей имя Пош Спайс.

После столь смелого публичного заявления, заставившего смутиться даже знатоков тонкого английского юмора, последовал вопрос: “А если бы у Вас была только одна пуля, сэр?” “Перестаньте, пули должно быть две”, – немного подумав, очень серьезно ответил Фергюсон. Если вражда Фергюсона и Венгера легко объяснима соседством их клубов на вершине турнирной таблицы чемпионата Англии, то столь “нежное” отношение к супруге своего бывшего игрока кроется гораздо глубже.

Даже после продажи Дэвида в мадридский “Реал” и его переезда в Испанию антипатия тренера к Пош, зародившаяся сразу после их знакомства, оказывается, не угасла. Сэр Алекс глубоко уверен в том, что именно благодаря влиянию этой женщины его любимый питомец из талантливейшего футболиста превратился в звезду шоу-бизнеса.

Источник: psdp.ru

Новости партнеров

Комментарии: