Андрей Шевченко о своем сыне

Не каждый день тебе удается подержать в руках своего только что появившегося на свет сына, а потом забить победный мяч в матче чемпионата Италии. Дела Андрея Шевченко идут все лучше и лучше, а в красно-черной семье “Милана” снова пополнение.

Совсем недавно на свет появился сын Билли Костакурты Акилле, а теперь у Андрея Шевченко тоже родился первенец – Джордан. В пятницу сын нападающего появился на свет в одной из миланских клиник. Друзья семьи уже предсказывают ребенку спортивное будущее. И неспроста, ведь Джордан – сын знаменитого футболиста и бывшей чемпионки по плаванию, в 1996 почти прошедшей отбор в олимпийскую сборную США. Кстати, пару лет назад Шева плавал наперегонки со своей невестой, находясь на отдыхе в Форте дей Марми и, по словам Андрея, после этого два дня ему было трудно дышать – так он запыхался, пытаясь нагнать Кристен… Как уже было сказано выше, Шева находится на подъеме. Пять лет назад он приехал в Милан и стал в итоге одним из лучших, если не лучшим нападающим в мире. За эти годы он превратился не только в супер-футболиста, его признал весь футбольный мир. Теперь он открывает новую главу в своей жизни, и все желают ему всего самого наилучшего. Остается надеяться, что впереди Шевченко ждет еще много моментов, подобных тем, что он пережил в субботу на стадионе “Луиджи Феррари” и во время появления на свет его первенца.

Андрей Шевченко: “Со мной случилось самое прекрасное, что только есть в этом мире. Я испытал потрясающие эмоции. Месяц назад мы с нашим тренером Карло Анчелотти разговаривали на эту тему, и он сказал, что хотел бы дать мне выходной, когда ребенок появится на свет. Но нет никаких проблем! Я поддерживал связь с доктором на протяжении всего дня, я находился в ожидании. Сейчас Кристен в порядке. Она потеряла много сил, но теперь она поправляется, это естественный процесс. Невероятно, мой сын родился ровно на месяц позже моего дня рождения (29 сентября) и почти в то же самое время, что и я. Я родился в 22:40, а он в 22:35”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: