«Заря» – «Металлист». «Заря» упустила победу над «Металлистом». Премьер-лига Украины. 4-й тур

"Заря" - "Металлист" (http://ru.metalist.ua/)Луганская “Заря” сыграла вничью с харьковским “Металлистом” в матче 4-го тура чемпионата Украины. Матч на стадионе “Авангард” в Луганске завершился со счетом 2:2.

Заря” (Луганск) – “Металлист” (Харьков) 2:2

Голы: Каменюка 13, Каменюка 18 – Бланко 36, Кристальдо 69

Заря“: Постранский, Хомченовский, Грицай (Белый 75), Игнатьевич, Ярмаш, Вернидуб, Шунич, Липартия (Любенович 71), Данило, Каменюка (Боли 81), Чайковский

Металлист“: Дишленкович, Ксенз, Девич, Гуйе, Марлос (Кристальдо 46), Азеведо, Торрес (Красноперов 76), Моледо, Соса (Бланко 31), Эдмар, Соуза

Предупреждения: Хомченовский 52, Игнатьевич 68, Боли 90, Чайковский 90+2 – Девич 7, Эдмар 32, Бланко 49, Соуза 84

Хозяева ошеломили соперника, забив два мяча еще до 20-й минуты встречи. Автором обоих голов стал хавбек “Зари” Никита Каменюка. “Металлист” усилиями Себастьяна Бланко размочил счет на 36-й минуте, а на 69-й точный удар Хонатана Кристальдо установил окончательный счет матча.

Таким образом, в четырех матчах “Заря” набрала 8 очков, а “Металлист” имеет в своем активе 10 баллов.

Источник: Чемпионат.com