БЕЛАНДА: «Не могу радоваться своему дебютному голу, ведь моя команда проиграла»

Юнес Беланда (http://sport.bigmir.net)Автор гола в ворота “Шахтера” Юнес Беланда дал комментарий встрече на “Донбасс Арене“, по итогам которой гости потерпели поражение со счетом 1:3, проанализировав ход противостояния с принципиальными соперниками.

Забитый на 8-й минуте мяч стал дебютным для новичка в украинском первенстве, отметим, его партнеры отказались от послематчевого общения, а Беланда лично сходил за переводчиком в раздевалку и предстал перед журналистами в смешанной зоне.

“Пропустили быстрый гол, потом вроде бы собрались, но во втором тайме расслабились, проиграли. Да, естественно, с тактической точки зрения мы еще не сыграны, много новых игроков и нужно время. Уверен, все будет хорошо.

Длинные передачи “Шахтера” поставили нас в затруднительное положение, мы оказались не готовы к этому. Все игроки любят такие матчи — атмосфера была что надо. Но не могу радоваться своему первому голу в украинском чемпионате, ведь моя команда проиграла.

Источник: Чемпионат.com