Джермейн ЛЕНС: «Обе команды бились на равных, но, к сожалению, победили они»

Полузащитник киевского “Динамо” Джермейн Ленс подвел итог вчерашнему матчу своей команды против донецкого “Шахтера” (1:3) в рамках 4-го тура чемпионата Украины.

 

— Вся команда расстроена неудовлетворительным результатом, поэтому обсуждать игру сразу после ее окончания мы не стали. Думаю, мы все проанализируем на ближайшей тренировке.

 

— А что сказал Блохин вам лично, когда выпускал вас на замену?

 

— Он пожелал мне удачи. Мы уже проигрывали к тому моменту со счетом 2:1. Я старался помочь команде забить второй гол, но “Шахтер” забил третий.

 

— “Динамо” имело сегодня шансы на победу, или “Шахтер” — просто лучшая команда Украины?

 

— Победителей не судят, поэтому большинство скажет, что они были лучше. Однако я считаю, что наша команда не хуже, просто нам сегодня не повезло.

 

— Какие ваши впечатления от противостояния “Шахтера” и “Динамо“?

 

— “Шахтер” очень сильная команда, но “Динамо” не хуже. Сегодня обе команды бились на равных, но, к сожалению, победили они.

 

— Сложнее ли было противостоять обороне “Шахтера“, чем защитникам других команд УПЛ, с которыми вы играли в первых турах?

 

— У “Шахтера” достаточно сильные защитники, однако не скажу, что они на голову сильнее, чем у других команд. Ничего выдающегося я не увидел.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: