Фрэнк ЛЭМПАРД: «После игры в раздевалку зашел Абрамович»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард, отыгравший полный матч с ЦСКА, как и его партнер по клубу форвард Матея Кежман, вышедший на замену на 68-й минуте, оказались единодушны в оценках столичного клуба, комплиментарно высказавшись о нем, сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru.

«Было очень трудно играть против ЦСКА, потому что на стадионе царила фантастическая атмосфера, – сказал Лэмпард. – Был постоянный шум. Соперник доказал свою силу, но мы заслуженно победили. Рад за Робена, который показал себя во всей красе, отстояв место в основном составе. После матча к нам в раздевалку зашел Роман Абрамович. Он был очень счастлив, поблагодарив всех за классную игру».

«Мне понравился ЦСКА, – уже взял слово Кежман. – Это очень организованная команда, которая доставила немало хлопот. Я в Москве был еще во времена выступления за «Партизан». В тот момент «Спартак», с которым мы встречались, произвел хорошее впечатление. Я всегда знал, что Роббен настоящий профессионал и гол в его исполнении истинный шедевр. Помню, когда мы играли за ПСВ, он точно таким же ударом забил «Депортиво».

Источник: rtr-sport.ru

Новости партнеров

Комментарии: