Тренировка “Реала” собирает внушительную аудиторию

Вчерашняя тренировка мадридского “Реала”, начавшаяся около шести часов вечера, собрала как никогда много зрителей – они почти полностью заняли два нижних центральных сектора, очень много болельщиков сумело пробраться через Мавританский дворик и на беговые дорожки НСК “Олимпийский” и наблюдать за тренировочным занятием “сливочных” в непосредственной близости от поля.

Всего собралось порядка 4000 человек. И посмотреть было на что. Помимо восторженно встреченных звезд “роялистов” – Фигу, Роналдо, Рауля, Зидана, Роберто Карлоса – на тренировке присутствовали президент мадридского гранда Флорентино Перес, который запросто прогуливался вдоль кромки поля и фотографировался с желающими, и спортивный директор клуба, легендарный “стервятник” Эмилио Бутрагеньо.

Тренировка мадридцев продолжалась около часа и завершилась двухсторонней игрой. Зрители громкогласно приветствовали каждый забитый мяч. В течение всего занятия за ним внимательно наблюдал динамовский администратор Александр Чубаров, следивший за тем, чтобы гости ни в чем не нуждались.

После окончания тренировки зрители массово высыпали на беговые дорожки, пытаясь пообщаться, взять автограф или сфотографироваться с кумирами. Милиции даже пришлось сделать специальный живой коридор, чтобы мадридцы смогли добраться до раздевалки. Нескольким счастливцам все же удалось получить заветные росчерки пера звезд, особенно порадовала находчивость молодого человека, который додумался спустить свой постер сверху, из сектора на веревочке (и Роналдо на нем расписался! 🙂 ).

После этого активность болельщиков переместилась к выходу из гостевой раздевалки. Снова бесконечное фотографирование, автографы, а Флорентино Перес даже лично подарил нескольким страждущим юношам по фирменной “реалистской” шапочке. У автобуса гостей также встречала огромная и шумная толпа и с трудом протиснувшись на свои места мадридцы, оглушенные и ошарашенные, отправились отдыхать и готовиться к завтрашней игре в отель “Национальный”.

Источник: Dynamomania

Новости партнеров

Комментарии: