Цены на матч “Динамо” – “Реал” достигли запредельной отметки

Вчера днем ситуация на “билетном фронте” близ НСК “Олимпийский” обстояла следующим образом. За самый дешевый – десятигривневый – билет просили 120 грн., за самый дорогой (100 грн.) – до восьмиста. Понятно, что речь идет о покупке с рук у спекулянтов. Кстати, всего неделю назад “ставки” были куда ниже – билет за 10 грн. шел за 80, за 100-гривневый просили эквивалент $100.

Таким образом, накануне матча реальные цены на билеты составляют 8-12 номиналов. Такой ажиотаж заставил покопаться в памяти, дабы вспоминить что-либо подобное, и, похоже, сравнивать можно только с легендарной встречей с “Порту” в полуфинале Кубка чемпионов, когда цены на билеты достигали у “скальперов” 30-50 номиналов. Даже на матчи с тем же “Реалом” и “Баварией” пятилетней давности (1/4 и 1/2 финала ЛЧ соответственно) билеты не стоили так дорого! И это при том, что уже в ходе продажи билеты успели официально подорожать почти в 2 раза! В общем, аншлагу на завтрашний матч может помешать только жадность спекулянтов.

Наученные горьким опытом зрители, не успевшие разжиться “тикетами” на “Динамо” – “Реал”, уже активно покупают билеты на матч с “Ромой”, который состоится только через 3 недели, и самых дешевых билетов (по 10 грн.) в кассах уже нет.

Источник: Dynamomania

Новости партнеров

Комментарии: