Руслан РОТАНЬ: «Встречей с Израилем постараемся порадовать зрителей»

Руслан Ротань (sport-xl.net)Полузащитник “Днепра” и сборной Украины Руслан Ротань рассчитывает порадовать украинских болельщиков игрой со сборной Израиля, которую примет поле НСК “Олимпийский” 14 августа, несмотря на травмы ряда исполнителей, оставшихся вне матча в столице.

 

“Хотя товарищеские матчи мы не всегда удачно играем, встречей с Израилем постараемся порадовать зрителей. Да, есть травмы, но у нас большая обойма игроков, больше 20 футболистов, и тренеры найдут решение проблемы. Все-таки костяк есть, и те, кто выйдут на поле, выложатся на все сто”, — приводит позицию полузащитника корреспондент “Чемпионат.com” Артем Омельяненко из Киева.

 

Сборная Израиля — техничная команда, которая любит повозиться с мячом. Не бьет вперед, а переходит в атаку через пас. Естественно у команды хватает своих проблем, нам тренера еще на них укажут. Но нам в первую очередь нужно смотреть на свою игру. Если мы на поле выложимся по максимуму, выполним ту установку, что даст тренер, думаю, все будет нормально, результат мы покажем. У нас тренер максималист, поэтому требует максимальных результатов в каждом матче, не важно, какой у него статус — товарищеский или официальный”.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: