Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Уверен, что «Металлист» настроится на нас серьезно»

Наставник ужгородской “ГоверлыВячеслав Грозный поделился соображениями перед матчем с харьковским “Металлистом“.

 

– Получилось так, что в первых шести турах мы играем со всеми грандами украинского футбола. Это, конечно, довольно напряженно и довольно трудно, потому что мы еще недоукомплектованы по ряду позиций.

 

Вы знаете, что у нас возникли проблемы и с полями. Сейчас их готовит одна фирма. Но куда-то нужно выезжать, готовиться к матчу. Все непросто.

 

Металлист” же занял второе место в чемпионате и показал, что является мощной и амбициозной командой, которая развивается по восходящей. На мой взгляд, она будет играть в Лиге чемпионов. Только с “Зарей” “Металлист” сыграл вничью в Луганске, остальные матчи в чемпионате выиграл. Нужно искать вариант, как такому сопернику противодействовать, выбрать соответствующую тактику на игру.

 

Хочу, чтобы болельщики нас поддержали, чтобы заполнили стадион, потому что для нас однозначно будет тяжелый поединок. Тяжелый еще и потому, что топ-клубы набрали ход. Если “Шахтер” играл с нами первый матч, то совсем по-другому на нас настроились “Динамо” и “Днепр“, и, уверен, серьезно настроится “Металлист“, – отметил Грозный.

Источник: Официальный сайт ФК «Говерла» (Ужгород)

Новости партнеров

Комментарии: