Юрий САК: «Осечку в Казахстане «Динамо» никто не простит»

Бывший полузащитник одесского “Черноморца” Юрий Сак уверен, что в первых матчах плей-офф Лиги Европы все три украинских клуба выиграют “всухую”.

 

– Динамовцам отступать явно некуда. Неудачный старт в чемпионате исключает прохладный подход к любой игре, тем более на евроарене. Осечку в Казахстане никто не поймет. И не простит. Опыт и мастерство киевлян, плюс желание реабилитироваться помогут им справиться с “Актобе“.

 

От “Днепра” ждем крупной победы, ибо такого соперника подопечные Хуанде Рамоса проходить просто обязаны. Решить исход противостояния желательно еще в первом матче, так что думаю, днепряне вплотную займутся данной задачей и с успехом ее выполнят. Никогда нельзя недооценивать соперника. Донецкий “Металлург” обжегся на албанцах и лишний раз напомнил всем об этом.

 

Наверняка и Роман Григорчук напомнит игрокам “Черноморца“, что заведомо слабых команд, тем более на такой стадии, в еврокубках нет. Главная задача моряков – оставить свои ворота на замке. А то, что одесситы сумеют отличиться и свои мячи забьют, – в этом можно не сомневаться… – приводит прогноз Сака газета “КОМАНДА”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: