Андрей БАЛЬ: «Плохое состояние поля испортило наш план на игру»

Андрей Баль (fcdynamo.kiev.ua)Помощник главного тренера “ДинамоАндрей Баль в интервью телеканалу “2+2” прокомментировал победу киевлян в матче против “Актобе“.

 

– Если положить руку на сердце, то не очень доволен игрой и результатом. Мы вчера тренировались, испытывали поле при одних погодных условиях, а сегодня всю ночь шел дождь, поэтому газон был в очень плохом состоянии. Это испортило наш план на игру. Но игра нам удавалась, мы вели со счетом 3:1 и создали несколько моментов для того, чтобы увеличить его. К сожалению, некоторые футболисты тянули одеяло на себя и мы не реализовали эти моменты. Потом, возможно, наши футболисты расслабились, подумали, что победа у нас в кармане.

 

Тем не менее, каждая победа важна. Мы очень рады, что выиграли. Готовимся к матчу чемпионата против запорожского “Металлурга”.

 

– Как можно объяснить тот факт, что защитники “Динамо” очень много фолили около своей штрафной площадки?

– “Актобе” – атлетическая команда. Ее футболисты навязывали борьбу, они знали свой план на игру. Поэтому нашим игрокам было нелегко.

 

– Первые десять минут после перерыва киевляне провели очень активно, забили два мяча. Но потом остановились. В чем причина?

– Не знаю, в чем причина. Будем разбираться. Нужно было взять мяч под контроль. Но на таком поле это было очень тяжело сделать.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: