Рубен ГОМЕС: «Черноморец» победил «Динамо» – это говорит о многом»

Аргентинский полузащитник “ТаврииРубен Гомес рассказал о настрое симферопольской команды перед матчем с “Черноморцем”.

 

– Первые 2-3 дня команда обычно отходит после поражения. А затем мы стараемся забыть об этом, настраиваемся на борьбу, на новый тур. Перед каждым новым поединком команда старается заниматься с положительными эмоциями, с хорошим настроением. Иначе нельзя.

 

В воскресенье нам очень нужно взять 3 очка. Для этого мы очень много работаем на тренировках. Отступать уже некуда. “Таврия” сейчас в таком турнирном положении, что я не могу называть наших соперников слабыми. Во многих командах есть опытные футболисты. В Премьер-лиге довольно неплохой средний уровень участников. Каждый клуб в каждом туре может преподнести сюрприз. Например, “Черноморец” в пятом туре победил в Киеве “Динамо“. Согласитесь, это говорит о многом.

 

Таврии” в данный момент важнее всего думать о своей игре, о своих футболистах. Оглядываться на противников нам не стоит. Это ни к чему хорошему не приведет. Нам самим нужно много трудиться. А уже каждая новая игра будет показывать результат наших тренировок.

 

– Два подряд домашних матча – это шанс для “Таврии” исправить нынешнее положение в таблице?

– Да, эти две игры могут многое решить для нашей команды, для нашего дальнейшего положения в чемпионате. Думаю, что предстоящие два тура более чем на 50 процентов могут определить дальнейшие перспективы “Таврии“, будущее этого состава.

Источник: Официальный сайт СК «Таврия» (Симферополь)

Новости партнеров

Комментарии: