Арменд ДАЛКУ: «Хотим извиниться перед болельщиками «Ворсклы» за такую игру»

Арменд Даллку (http://hotsport.ua/ru/)Защитник “ВорсклыАрменд Даллку принес извинения полтавским болельщикам, ставшим свидетелями результативной игры с “Волынью” в седьмом туре премьер-лиги. Хозяева, напомним, забили два быстрых гола, затем трижды пропустили и сумели избежать поражения незадолго до финального свистка.

“Прежде всего, мы хотим извиниться перед нашими болельщиками за такую игру… Ведя в первом тайме 2:0, пропускать один за другим такие ненужные голы просто недопустимо. Я очень благодарен болельщикам за ту поддержку, которую они оказывали на протяжении всех 90 минут.

С высокорослыми игроками “Волыни” всегда непросто. Особенно, что касается борьбы на “втором этаже”. Обещаю, что мы постараемся проанализировать свои грубые ошибки как можно быстрее и дальше радовать своих поклонников новыми победами”.

Источник: ФК «Ворскла»