Клейтон ХАВЬЕР: «Надеемся еще сыграть в Лиге чемпионов»

Один из лидеров “Металлиста“, Клейтон Хавьер, пропустивший два последних месяца из-за травмы, уже вернулся в Харьков и даже дебютировал в новом сезоне.

 

– Твой выход на замену трибуны восприняли также эмоционально, как и победу “Металлиста“…

 

– Да, это очень приятно. Хотя, признаюсь честно, ожидал такой теплый прием от харьковчан. Ведь когда уезжал на реабилитацию в Бразилию, то получал письма от болельщиков через социальные сети, многие звонили и говорили теплые слова. Любому футболисту, да и человеку, приятно чувствовать такую поддержку.

 

– Ты вышел уже в компенсированное время. Не расстроился?

 

– Времени было не так много, но ведь главное было для меня – вернуться в команду, войти в игру, вновь почувствовать харьковский газон, атмосферу на стадионе. Для этого меня и выпустили.

 

– Игра “Металлиста” за время твоего отсутствия изменилась?

 

– Я так не думаю. Просто команда еще набирает свой ход, нужный ритм игры, работаем над новыми игровыми связками. С каждой игрой мы будем прибавлять. Уверен, все будет хорошо.

 

– Еще веришь в возможность сыграть в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов?

 

– Конечно, я в это очень надеюсь. Мы не покладая рук продолжаем работать, набирать форму. Хочется хорошо выглядеть и продемонстрировать свой лучший футбол в Лиге чемпионов. Мы готовимся к этому.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: