Наставник «Эвертона» зол на главного тренера «МЮ»

Рулевой “ЭвертонаРоберто Мартинес резко отреагировал на комментарии Дэвида Мойеса относительно Лейтона Бэйнса и Маруана Феллайни, посоветовав своему коллеге из “Манчестер Юнайтед” обсуждать собственных игроков.

 

Напомним, что ранее в августе “Юнайтед” сделал совместное предложение о покупке защитника Бэйнса и полузащитника Феллайни размером в 28 миллионов фунтов, которое “ириски” в официальном заявлении назвали “смехотворным и оскорбительным”.

 

Вместо того, чтобы улучшить свое предложение, накануне Мойес заявил, что лично он бы не стал удерживать Бэйнса и Феллайни от перехода в “Юнайтед”. Но эти слова лишь разозлили Мартинеса.

 

“Если тренеры начинают говорить об игроках, которые зарегистрированы в других клубах, это вообще конец всего. Людям стоит заниматься своими собственными вещами. Я уверен, что у каждого есть свои внутренние заботы”.

 

“Я бы мог выйти и начать делиться своим мнением о его (Мойеса) игроках, но лично я в этом плане более вежлив”.

 

“Мы не хотим продавать, такова наша позиция. У каждого может быть мнение относительно стоимости игрока, но когда ты предлагаешь меньше того, что заплатил клуб за этого игрока, еще и после пяти лет развития, то это нонсенс. Это слегка отдает фарсом”, – цитирует Мартинеса The Guardian.

Источник: Premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: