«Металлург З» – «Динамо К». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 7-й тур

Сергей Пучков (http://dynamo.kiev.ua/)Главный тренер запорожского “Металлурга” Сергей Пучков в интервью телеканалу “Футбол” подвел итог сегодняшнему домашнему матчу своей команды против киевского “Динамо” (1:2), который проходил в рамках 7-го тура чемпионата Украины.

 

— Вышли на этот матч с большим желанием. Но я никак во время поединков не могу докричаться до ребят, чтобы они успокоились и выполняли ту игровую дисциплину, которую мы им прививаем на данном этапе.

 

Что касается самой игры, мы сами создали себе моменты. В целом, как у “Динамо“, так и у нас были хорошие возможности для взятия ворот. Выводы прямо сейчас делать не буду — сделаю их после детального анализа игры, но, думаю, что сегодня мы заслужили ничью.

 

 

Главный тренер киевского “Динамо” Олег Блохин в комментарии телеканалу “Футбол” подвелОлег Блохин (http://dynamo.kiev.ua/) итог сегодняшнему выездному матчу своей команды против запорожского “Металлурга” (2:1), который проходил в рамках 7-го тура чемпионата Украины.

 

— Хочу оценить судейство. Сколько я нахожусь в футболе, но такого беспредела в своей жизни я еще не видел! Судья трактует правила так, как он хочет!

 

Жаль ребят, жаль свою работу и жаль президента клуба, который тратит такие деньги. Лучше уже взять пацанов и их тренировать…

 

Повторюсь, такого беспредела я не видел! И терпеть такое не могу! Почему это происходит? То ли предвзятость, то ли не умеют, но что-то происходит, я не знаю.

 

Что касается самой игры, то про нее я вообще говорить не хочу, поскольку мы должны были решать исход матча с вою пользу еще в первом тайме. Учитывая то количество моментов, созданных нами, и тот факт, что у “Металлургa” моментов практически не было.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: