Андрей СТЕЦЕНКО: «Шахтер» пока не очень хорошо готов как команда»

Генеральный директор днепропетровского “ДнепраАндрей Стеценко прокомментировал победу команды над донецким “Шахтером” со счетом 3:1 в матче седьмого тура премьер-лиги Украины.

“Я считаю, что игра полностью прошла с нашим преимуществом. Во втором тайме “Шахтер” перехватил инициативу и начал больше поддавливать нас. Так у них особо не было моментов, было разве что в первом тайме.

Но по сравнению с теми моментами, которые не реализовал Зозуля, это фактически ничто. Игра была полностью за нами, что отображает счет на табло.

Стал ли “Шахтер” слабее? Безусловно, но ведь они же понесли достаточно серьезные потери в составе. Мхитарян ушел, Фернандиньо ушел. Это футболисты, которые определяли игру “горняков” в середине поля. Видели, что Луческу по своим соображениям не поставил ни одного новичка в стартовый состав, значит, они, наверное, еще не готовы, либо не адаптированы, я не знаю.

У них идет перестройка, думаю, к Лиге чемпионов они подойдут в боевом состоянии. Но пока как команда они не очень хорошо готовы”, – считает Стеценко.

Источник: «Чемпионат.com»