Стефан РЕШКО: «В ФФУ есть люди, которые патологически не любят «Динамо»

Экс-защитник “Динамо” и сборной СССР Стефан Решко считает, что предвзятое отношение судей к его бывшей команде не является случайным.

 

— “Днепр” показывает свою лучшую игру за последние три-четыре года. Считаю, такой результат является исключительно заслугой хозяев. В отличие от соперника, они продемонстрировали отличный футбол и сумели реализовать свои моменты. Команда Рамоса переиграла “Шахтер” в борьбе и в движении.

 

Смогут ли днепряне также сыграть с “Динамо“? Достаточно тяжело играть на высоком уровне два матча подряд. После такого успеха может случиться спад, многое не получится. В любом случае, это будет интереснейший матч — после семи туров команды покажут то, на что способны.

 

Предвзятое отношение судей к “Динамо“? Дело в том, что в федерации есть люди, которые патологически не воспринимают и попросту не любят “Динамо“. Их антипатия сказывается на судьях: арбитры — умные люди, они прекрасно понимают, откуда ветер дует. Рефери ошибались всегда, но есть такие вещи, которые просто не подлежат никакому объяснению, — цитирует Решко “СЭ в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: