Алексей ГАЙ: «Результаты домашнего поединка оставляет желать лучшего»

Алексей Гай (http://odessa-sport.info/)Накануне ответной игры против “Шкендербеу” игроки “Черноморца” в интервью каналу “Футбол” попробовали спрогнозировать, какую тактику изберет соперник, а также рассказали, каким они видят рецепт успеха. Кирилл Ковальчук предположил, что албанцы останутся верны той же стратегии, что и в первом матче:

 

– Я уверен, они будут играть так же, от обороны, раскрываться не будут, будут ждать своего момента: либо после стандарта, либо на контратаке нас словить. Поэтому, мне кажется, нам нужно забить гол, и тогда “Шкендербеу” раскроется, и нам будет намного легче.

 

Хавбек одесситов Алексей Гай рассказал, что команда не имеет права расслабляться перед ответной встречей и обязана показать такой же мощный футбол:

 

– Результат домашнего поединка, наверное, оставляет желать лучшего. Но, пожалуй, исходя из той игры, что была, мы должны быть этим довольны, и в следующем матче показать не менее содержательную игру. Я думаю, что, если мы будем от этого отталкиваться, мы вполне имеем право на успех.

Источник: ТК «Футбол»

Новости партнеров

Комментарии: