ГУТИ: «Сейчас хороший момент для того, чтобы вернуться в сборную»

Хосе Мария Гути заявил в эту субботу, что одним из его самых заветных желаний является возвращение в сборную Испании и участие в предстоящем Чемпионате Мира в Германии. «Это очевидно, что я нахожусь в хорошей форме, потому что я гораздо больше играю в команде, поэтому у меня гораздо больше возможностей вернуться под знамена сборной, однако я в этом сильно сомневаюсь», – отметил Гути.

«Я хочу вернуться в сборную уже довольно долгое время, я хочу играть матчи за свою страну и участвовать в Чемпионате Мира 2006, но сейчас пока еще рано говорить об этом», – заявил Гути в интервью официальному сайту и телеканалу «Мадрида».

В последних турах Ла Лиги футболист играл на позиции в центре поля: «Это одно из моих преимуществ: я могу играть на разных позициях. Сейчас я играю в центре поля, и у меня все хорошо получается, как на персональном уровне, так и на уровне коллектива. Мы реагируем на необычное для нас начало сезона. Для меня эта позиция удобна и хороша ».

Гути уверен, что его команда преодолеет все трудности и плохое начало сезона: «Мы провели еще мало матчей, и сейчас важно как можно быстрее подняться наверх. Мы надеемся начать играть с большими силами, у нас более уравновешенная команда по сравнению с прошлым годом. В команде есть игроки очень высокого уровня, некоторые из них сидят на скамейке, и это дает нам большие силы для того, чтобы концовка прошлого сезона больше не повторилась».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: