Криштиану РОНАЛДУ: «У нас не было сомнений в победе над Северной Ирландией»

Криштиану Роналду (www.merengues.ru)Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, ставший автором хет-трика в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Северной Ирландии (4:2), отметил, что удаление форварда Элдера Поштиги на 43-й минуте осложнило команде задачу.

По его словам, в перерыве наставник португальцев Паулу Бенту произнес проникновенную речь и заставил футболистов поверить в себя.

– Удаление Поштиги в концовке первого тайма поставило Португалию в непростое положение, – приводит A Bola слова Криштиану Роналду. – Но футболисты сплотились и проявили характер.

В перерыве тренер произнес проникновенную речь, окрылившую ребят.

Выходя на второй тайм, ни у кого из нас не было сомнений в том, что мы в итоге победим.

Что касается турнирного положения, то мы осознаем, что подняться выше второго места будет непросто. Но мы все равно рассчитываем стать первыми.

Напомним, сборные Португалии и Северной Ирландии – соперники сборной России по отборочной группе чемпионата мира-2014.

Источник: Спорт-Экспресс