«Динамо» (Б) – «Шахтер». «Шахтер» выиграл у «Динамо» из Бухареста. Товарищеский матч

Шахтер разгромил Динамо (http://shakhtar.com/)В столице Румынии состоялась товарищеская встреча “Динамо” из Бухареста и донецкого “Шахтера“. Чемпионы Украины одержали победу в этом противостоянии, результат игры — 3:0.

Динамо” (Бухарест, Румыния) – “Шахтер” (Донецк, Украина) – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 Коста (8), 0:2 Адриано (39, с пен.), 0:3 Шиндер (46)

Динамо“: Бэлгрэдян, Фаи, Дюримель, Тико, Греку, Бубакар (Хасанович, 77), Элтон (Жугару, 62), Матей (к), Куртян, Лазар (Зугула, 46), Тукудян (Дэнчулеску, 65)

Шахтер“: Каниболоцкий (Крюков, 75), Кобин, Кривцов (Глушицкий, 46), Воловик, Исмаили, Тейшейра, Фред (Юрченко, 84), Коста, Шиндер, Адриано (к), Феррейра (Илсиньо, 75)

Предупреждения: Элтон (38), Тейшейра (42), Коста (81)

Дуглас Коста открыл счет на 8-й минуте ударом из-за пределов штрафной, на 39-й минуте Луис Адриано реализовал пенальти, а на старте второго тайма Антон Шиндер забил третий гол “горняков”, установив окончательный результат.

Источник: Чемпионат.com