Александр ХАЦКЕВИЧ: «Если поменял Алиева, я неудовлетворен его действиями»

Наставник “Динамо-2” прокомментировал ничью своей команды против “УкрАгроКома” (1:1), а также игру отдельных исполнителей:

 

– В исполнении нашей команды был два разных тайма. До перерыва мы владели преимуществом, а вся опасность у наших ворот была после стандартов. А во втором тайме не заладилось с первым пасом, появилось большое количество брака, и инициатива перешла к команде соперника. Словом, первый тайм – за нами, второй – за ними, так что счет 1:1 получается закономерным.

 

– Что почувствовали, когда казалось, что победа уже у вас в руках, но тут команда пропустила в компенсированное время?

 

– Уж точно не положительные чувства. Сказалась молодость ребят, они много эмоций потратили, когда бежали поздравлять с забитым мячом Юсуфа. Но все равно видно, что с каждой игрой команда прибавляет, играет в футбол. Конечно, хотелось бы лучшего результата, победы, и она была рядом, но, повторюсь, такие игры закаляют. Но чувства испытываем, безусловно, не те, которые хотелось бы иметь после того, как команда повела в счете на 90-й минуте.

 

– У вас в команде два опытных футболиста – Юссуф и Алиев. Насколько вы довольны их игрой?

 

– Если я поменял Алиева, неверное, я неудовлетворен его действиями. На поле нужно выполнять те требования, которые мы обсуждаем в раздевалке, а кроме этого, еще нужно двигаться. Когда-то Алиев играл на другом уровне, но сейчас он – футболист “Динамо-2”, поэтому он должен выполнять требования точно так же, как и игроки 1995-го или 1994-го года рождения.

 

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: