Павел ШКАПЕНКО: «Пока я не вижу перспективы у «Динамо»

Павел Шкапенко (dynamo.kiev.ua)Известный в прошлом футболист Павел Шкапенко поделился мыслями о матче киевского “Динамо” с бельгийским “Генком” в первом туре Лиги Европы.

 

– Честно говоря, после первого тайма я переключил телевизор на другой канал.

 

Я не мог больше на это смотреть.

 

Такое впечатление, что нынешние “динамовцы” людям большую услугу делают, выходя на поле.

 

А то, что они там делают, я игрой назвать не могу.

 

Да, могут быть ошибки – стратегические, тактические или индивидуальные огрехи. Но футболисты не могут по полю пешком ходить.

 

Мне кажется, что нужно уже начинать критиковать “Динамо“. Вот Олег Блохин на послематчевой пресс-конференции говорит, что не будет оправдываться. А мне кажется, что у “Динамо” нет контакта тренера с футболистами. Поэтому в последних играх игроки выходят на матчи с таким видом, словно они всем услугу делают. А так играть футболисты такого великого клуба не имеют права, тем более, при своих зрителях.

 

– Верите в то, что игра “Динамо” улучшится?

– Волнуюсь за “Динамо“, болею за эту команду. Чтобы что-то наладить, руководству нужно общаться с футболистами, выяснить причины происходящего в команде. А то пока я не вижу перспективы у “Динамо“. Если дальше так будет продолжаться, то мы не выйдем из группы в Лиге Европы, а в чемпионате финишируем далеко за пределами пьедестала.

Источник: Футбол 24

Новости партнеров

Комментарии: