«Таврия» – «Металлист». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 10-й тур

Мирон Маркевич (http://ru.metalist.ua/)Главный тренер “МеталлистаМирон Маркевич прокомментировал победу харьковского клуба в Симферополе (3:0).

 

– Перед матчем мы предупреждали игроков, что игра будет непростой. Две последние игры “Таврия” провела на хорошем уровне. Так все и получилось. Мы думали пешком обыграть “Таврию“, но уже в первом тайме стало понятно, что это не получится, так как нужно в каждой игре отдавать все свои силы.

 

Таврия” провела хороший первый тайм, создала нам много проблем. Футболисты поняли меня в перерыве, что так играть нельзя, и во втором тайме мы добавили в скорости, и результат не заставил себя ждать.

 

 

Яннис Христопулос (www.footboom.com)Главный тренер “Таврии” Яннис Христопулос прокомментировал поражение от “Металлиста” в Симферополе (0:3).

 

– Я ничего нового не скажу, сегодня разница между двумя командами была огромной, это касается и скорости и силы команд. Но у меня нет претензий к своим ребятам, они сражались, отдали все, что могли. В начале первого тайма у меня было такое чувство, что игроки вышли на поле без веры в себя, но затем я увидел, что уверенность вернулась к ним и у нас сразу же начало что-то получаться на поле.

 

Мы не позволили сопернику создать много моментов, также у нас были предпосылки в первом тайме, чтобы забить гол. Во втором тайме, когда этого никто не ожидал, мы пропустили гол. После этого нам было очень сложно сражаться. Был такой промежуток во втором тайме, примерно 10-15 минут, когда ребят вообще не было видно на футбольном поле.

 

Я, конечно, постарался, чтобы команда стала играть мощнее и быстрее, выпустил Путраша, немного выдвинул вперед Габовду, но опять случился неприятный инцидент. Это касается травм Путраша и Фещука, из-за чего мы были вынуждены поменять очень много вещей.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: