Ринат АХМЕТОВ: «Хочу, чтобы мы узнали чемпиона в последнем туре»

Ринат Ахметов (shakhtar.com)Президент “ШахтераРинат Ахметов в день своего рождения поблагодарил за поздравления, оценив игру “горняков” в противостоянии с “Ворсклой” и действия новичков донецкого клуба. Факундо Феррейра и Лукас Фернандо, напомним, забили свои дебютные голы в украинском первенстве, чемпионы страны выиграли со счетом 3:0.

 

“Спасибо огромное за поздравления. Ребята очень старались, потому что нам нужно было вернуть уверенность. Очень важно, что победили “Реал Сосьедад” в Лиге чемпионов, и важно, что победили сегодня. Ребята очень хотели, отдали все силы и поздравили болельщиков. Думаю, нам это нужно, чтобы бороться за золотые медали. И мы должны все для этого сделать.

 

Что касается новичков, мы купили очень сильных игроков, убежден, они принесут огромную пользу нашей команде. Нужно иметь терпение, уверен, их игре трибуны будут аплодировать стоя, футболисты будут прогрессировать и вносить огромный вклад в победы. Главное, чтобы мы не отошли от своего стиля. Продолжаем идти по той дороге, которая приведет нас к успеху.

 

Хочу, чтобы мы узнали чемпиона в последнем туре, и им стал “Шахтер“.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: