Торресу грозит четырехматчевая дисквалификация

Нападающий “ЧелсиФернандо Торрес может нарваться на четырехматчевую дисквалификацию за агрессивное поведение в отношении защитника “ТоттенхэмаЯна Вертонгена в игре 6-го тура английской премьер-лиги, сообщает The Telegraph.

 

Напомним, испанский форвард был удален за вторую желтую карточку, полученную на 82-й минуте после верхового единоборства с бельгийцем. С начала текущего сезона в английской премьер-лиге введена тестовая система наказания футболистов за неспортивное поведение и грубые фолы, приведшие к изгнанию с поля.

 

На заседании контрольно-дисциплинарного комитета Футбольной ассоциации Англии, которое состоится в понедельник, группа независимых экспертов проанализирует ситуацию с удалением Торреса. В случае подтверждения обоснованности второй желтой карточки, предъявленной испанцу главным арбитром встречи Майком Дином, нападающему может грозить четырехматчевая дисквалификация.

 

После ничьей в матче с “Тоттенхэмом” (1:1) “Челси расположился на четвертой строчке турнирной таблицы, “шпоры” идут третьими.

Источник: Sportbox.ru

Новости партнеров

Комментарии: