Дани АЛВЕС: «Селтик» еще не играл против Неймара»

Защитник “Барселоны” Дани Алвес в преддверии матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против “Селтика” выразил уверенность, что шотландцам в этой игре трудно рассчитывать на положительный результат. По его мнению, прошлогоднее поражение каталонцев от этой команды (1:2), также в рамках группового турнира, было исключительно следствием ошибок сине-гранатовых, а не выдающейся игры “Селтика“. Защитник не сомневается, что такого больше не повторится.

 

– Мы проиграли “Селтику” в прошлом сезоне в Шотландии, – цитирует Алвеса Daily Record. – Но честно говоря, результат был несправедлив. Да, мы проиграли, но исключительно из-за своих оибок, а не из-за того, что шотландцы играли лучше нас. Им повезло. Это был исключительный случай, который больше не повторится. В этот раз им очень повезет, если им хоть что-то удастся сделать.

 

Барселоне” в придется играть без нападающего Лионеля Месси. Аргентинец получил повреждение подколенного сухожилия в гостевом матче чемпионата Испании с “Альмерией” (0:2) и пропустит 2-3 недели. Но по словам Алвеса, его отлично сможет заменить бразильский форвард Неймар.

 

– “Селтик” знает качество игры каталонцев, – сказал Алвес. – Но им еще не доводилось играть против Неймара.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: