«Арсенал» – «Севастополь». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 11-й тур

Геннадий Орбу (shakhtar.com)Наставник “Севастополя” Геннадий Орбу прокомментировал поражение от “Арсенала” в Киеве в интервью 2+2.

 

– Дело в том, что футболисты подумали, что так же легко как им дался первый тайм, дастся и второй. Переоценили свои возможности многие – будет разбираться в Севастополе. Мы дали шанс поиграть тем, кто мало был задействован в 10-ти турах. Первый тайм выглядели достойно – были и моменты, и мяч, и перекладина. А второй тайм… Будем разбираться уже дома, по горячим следам это делать не нужно.

 

– Расскажите, почему заменили Карнозу?

– Он и мяч стал терять, и карточку получил – вот и заменили.

 

 

Юрий Бакалов (FootBoom.com)Наставник киевского “Арсенала” Юрий Бакалов после победы над “Севастополем” побеседовал с журналистом 2+2.

 

– Юрий Михайлович, что вы сделали с командой в перерыве?

– Ничего не сделал, просто поговорили с ребятами, даже не на повышенных тонах. Никаких слов таких не сказал, без всяких эмоций, криков. Я думаю, что они услышали мои слова и, главное, свои слова, которые произносили накануне встречи. И тогда картина игры изменилась.

 

Геннадий Орбу сказал, что его коллектив во втором тайме вел себя вальяжно.

– Я не могу говорить о команде соперника, больше слежу за своими футболистами. Там Геннадию Григорьевичу виднее. Если так говорить, то мы провели абсолютно два разных тайма. Можно, наверное, сказать, что моя команда была вальяжной в первом тайме.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: