Чемпионат России, “Сатурн” 1:2 “Крылья Советов”, после матча

Главный тренер “Сатурна” Александр Тарханов:

“Я тоже имею отношение к этой победе. Фактически, созданный мной коллектив, выстрелил в этом году. Говоря об игре, стоит заметить, что у нас было преимущество в первом тайме, а во втором – мы сыграли невнимательно в обороне. Видимо сказался переход с искусственного газона на натуральный. В причинах поражения буду еще подробно разбираться после

Главный тренер “Крыльев Советов” Гаджи Гаджиев:

“Матч получился для нас непростым. Не только потому, что соперник был силен, а потому, что изначально складывалось все не так, как хотелось бы. На игроков довлела ответственность Рад за ребят, что они смогли перестроиться.

Пока не знаем, кого из игроков пригласим. Ясно одно, – много новичков у нас не будет. Клуб настроен на то, чтобы сохранить костяк команды, игравший в этом году, и развиваться с ним дальше. Поэтому изменения будут незначительными.

Для “Крыльев Советов” Андрей сделал очень много, и есть возможность, что он может помочь нам еще больше. В этом сезоне он смог добавить, что позволило ему быть в основном составе. На данный момент знаю только то, что Тихонов ведет переговоры о своем будущем с нашим президентом Германом Ткаченко. Пока неизвестно к чему они идут. Андрей хотел бы перейти в ФК “Москву”

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: