После девяти матчей без побед Раньери решился начать тренировать «Валенсию» по-своему

Главный тренер «Валенсии» Клаудио Раньери признал, что допустил ошибки после того, как принял клуб, сообщает «Скай спортс». На итальянца обрушился шквал критики после того, как «Валенсия» в девяти последних матчах в различных турнирах семь раз проиграла и еще дважды сыграла вничью.

Однако Раньери не считает, что пришло время уходить. Он уверен, что знает, что надо делать и как. «Этот сезон будет переходным. Мне нетрудно увидеть, что пора все менять. Нам нужно оставить все, что произошло, позади и начать новую главу в истории команды», – сказал Раньери.

Когда летом Раньери сменил ушедшего в «Ливерпуль» Бенитеса, итальянец решил не менять его методы управления. Но поскольку «Валенсия» сейчас занимает седьмое место и отстает от лидера на 11 очков, Раньери решил ввести собственные порядки. «Больше ждать я не могу. После девяти матчей без побед надо что-то менять. Раньше команда была не совсем моей, потому что игроки играли так же, как и раньше. В начале сезона это сработало, но сейчас наступил спад».

Источник: sovsport.ru

Новости партнеров

Комментарии: