Матч «Днепра» и «Металлиста» может растянуться на полгода

Матч “Днепр” – “Металлист“, из-за погасшего света остановленный в воскресенье после первого тайма при счете 2:1, будет доигран. Но когда, определят позже. Так вчера решила дирекция ПЛ, расстроив харьковчан, настаивавших на техническом поражении для днепрян.

Наиболее вероятным временем для доигровки – если не будет “технаря” – называют начало декабря, перед 6-м туром ЛЕ. Но, не исключено, матч растянется на полгода и будет завершен весной.

Между тем заговорили, что отключение света мог подстроить сам “Днепр” – мол, с учетом игры ЛЕ с “Фиорентиной“, он во втором тайме мог выдохнуться. “Бред!”, – отвечают в “Днепре“. Не верит в это и экс-игрок “Днепра” и “МеталлистаИван Гецко: “Мне жаль хозяев, которые не взяли в тот вечер три очка. Это была команда, реально готовая биться за “золото”. Ее было сложно остановить”.

Источник: Сегодня