Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «Нужно хорошо разобраться в ситуации, сложившейся на «Днепр-Арене»

Олег Венглинский (http://www.sport-express.ua/)Бывший нападающий “Днепра” и киевского “Динамо” Олег Венглинский поделился мнением о событиях встречи “Днепра” и “Металлиста“, которая на была доиграна из-за проблем с освещением “Днепр-Арены“. По словам эксперта, в этой ситуации нужно разбирательство, Венглинский выразил надежду, что судьба матча решится на поле, а не за его пределами.

 

“Что меня неприятно удивило, так это послематчевые высказывания некоторых футболистов “Металлиста“, которые обвиняли представителей днепропетровской стороны в том, что они как будто нарочно выключили на стадионе освещение. Но давайте разберемся, кому из двух сторон было выгодно, чтобы свет исчез на стадионе? Меня эти слова возмутили, ведь кто доминировал на поле, кто контролировал ход поединка? Явно не команда в желто-синих цветах. В такой ситуации “Днепру” устраивать этот прецедент точно не нужно было. Думаю, “Металлисту” в этот вечер ничего хорошего не светило, особенно по той игре, которую они демонстрировали.

 

Необходимо хорошо разобраться в этой ситуации, заглянуть в регламент соревнований. Я точно не знаю, что там произошло, необходимо дождаться официального решения от дирекции премьер-лиги. Надеюсь, игру команды все же смогут завершить. И хотелось, чтобы результат этого поединка решился именно на футбольном поле, а не за его пределами”.

Источник: Украинский футбол

Новости партнеров

Комментарии: