Дебют Грина в сборной Англии откладывается

Вратарь «Норвич Сити» Роберт Грин не сможет сыграть свой первый матч за сборную Англии против испанцев в ближайшую среду. В субботу голкипер «канареек» подвернул ногу в матче с «Чарлтоном».

И хотя травма Грина не очень серьезна, главный тренер «Норвича» Найджел Уортингтон попросил Свена-Ёрана Эрикссона не вызывать Роберт на товарищеский матч с испанцами. Ожидалось, что Грин дебютирует в игре против Испании, но как видим, дебют 27-летнего голкипера в национальной сборной откладывается. В срочном порядке в сборную был вызван голкипер «Ливерпуля» Крис Киркленд. Нет в сборной и Энди Джонсона, тем не менее Эрикссон сказал, что рассчитывает на форварда «Кристал Пэласа». На которого кстати, претендует и сборная Польши.

Полностью состав англичан на игру с Испанией выглядит следующим образом. Вратари: Пол Робинсон «Тоттенхэм», Дэвид Джеймс «Астон Вилла», Крис Киркленд «Ливерпуль». Защитники: Гари Невилл, Филипп Невилл, Рио Фердинанд – все «Манчестер Юнайтед», Уэйн Бридж, Джон Терри – оба «Челси», Джэйми Каррагер «Ливерпуль», Эшли Коул «Арсенал», Мэтт Апсон «Бирмингем Сити». Полузащитники: Дэвид Бекхэм «Реал», Джо Коул, Фрэнк Лэмпард – оба «Челси», Никки Батт, Джермейн Жена – оба «Ньюкасл», Шон Райт-Филлипс «Манчестер Сити», Оуэн Ли Харгривз «Бавария». Нападающие: Майкл Оуэн «Реал», Уэйн Руни, Алан Смит – оба «Манчестер Юнайтед», Джермейн Дефо «Тоттенхэм».

Источник: rtr-sport.ru

Новости партнеров

Комментарии: