Петев отказался от работы в «Левски» на следующий день после конфликта с фанами

Ивайло Петев (www.sports.ru)Футбольный специалист Ивайло Петев объявил о решении покинуть пост главного тренера “Левски” на следующий день после конфликта с фанатами клуба, сообщают болгарские СМИ.

 

Днем ранее фанаты “Левски” на пресс-конференции, в рамках которой проходило представление Петева в качестве главного тренера команды, заставили 38-летнего специалиста снять с себя одежду с символикой клуба и указали ему на выход. Такое поведение фанатов связано с тем, что в прошлом Петев высказывал симпатии главному противнику “Левски” — софийскому ЦСКА.

 

Поначалу Петев не собирался покидать пост главного тренера “Левски“, однако в итоге изменил свое мнение — после консультаций с семьей, пишут болгарские журналисты.

 

“Вчера произошли очень некрасивые вещи. Я не хочу работать в таких условиях. Мне хотелось быть главным тренером “Левски“, но я не ожидал, что в наше время может случиться подобное вчерашнему. Я не преступник, не вор, но вчера мне пришлось почувствовать себя именно таковым”, — рассказал Петев.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: